8.7k акций «Это была сложная игра для меня, потому что я знаю, что они пытались меня спровоцировать.

Диего Коста потерпел еще одну неприятную игру за «Челси» во время поражения от «Стоука» со счетом 1: 0.

Коста (слева) в субботу дрался с капитаном «Стоука» Райаном Шоукроссом на протяжении всего матча.

Манчестер Сити нужен перерыв

Реми Гарде будет доволен ничьей со счетом 0: 0 «Астон Виллы» против «Манчестер Сити», но мы должны оставить его за собой, пока он не проведет пять или шесть игр. Вилла воспользовалась удачей, когда Фернандо попал в планку «Сити», и у команд всегда есть шанс, когда выбывают Серхио Агуэро и Давид Сильва. Уилфрид Бони рано получил травму подколенного сухожилия, а Рахим Стерлинг, как центральный нападающий, не идеален. Этот международный перерыв не может наступить для «Сити» достаточно быстро.

Реми Гарде дает указания своему новому клубу “Астон Виллы” во время воскресной ничьей 0: 0 с “Манчестер Сити”

РУКА ПОМОЩИ ДЛЯ НЕ-ЛИГИ

6 – Количество игроков, арендованных в командах, не входящих в лигу, из клубов двух высших дивизионов в первом раунде Кубка Англии.

Супер Сэлфорд

Это здорово для футбола, что «Салфорд Сити» в пятницу провел невероятный шок в Кубке Англии против «Ноттс Каунти», и меня особенно впечатлил их полузащитник Льюис Хардкасл. Он взят в аренду у «Блэкберна», и Фил Невилл сказал мне, что папа 17-летнего футболиста хотел, чтобы он получил опыт вне лиги, чтобы укрепить его.

Большему количеству молодых игроков Премьер-лиги и чемпионатов следует пойти по его стопам и играть в более требовательных к физической форме условиях на не очень хороших полях. И игроки, и их клубы получат награды.

17-летний Льюис Хардкасл (слева) впечатлен победой Салфорда в Кубке Англии над Ноттс Каунти в пятницу.

Джону Стоунсу повезло избежать неприятностей в Челси

Насколько удачлив Джону Стоунсу, что он избежал безумия в «Челси»? Летом «Эвертон» отклонил заявку на приобретение защитника в размере 38 миллионов фунтов стерлингов, но после всего, что произошло с тех пор, переход на «Стэмфорд Бридж» остановил бы его развитие.

Он намного лучше играет неделю за неделей в «Эвертоне», и это ясно видно, когда он скользил по полю в «Вест Хэме». Иногда кажется, что игра для него слишком проста, и это меня беспокоит только потому, что он может расслабиться и выключиться, как он сделал против «Сандерленда» на прошлых выходных. Его способности, однако, феноменальны, и он будет только поправляться.

После опыта, проведенного в команде еще на один год, нет причин, по которым Стоунз не может поехать и играть за такую ​​команду, как «Барселона» или «Реал Мадрид». Он не будет вечно в Гудисон-парке, но пока Эвертон для него лучшее место.

Джон Стоунс (слева) виртуозно защитился в центре защитника Эвертона во время ничьей с Вест Хэмом.

Волшебный Муса Дембеле

1хбет официальный сайт вход

Когда я впервые посмотрел Мусу Дембеле в «Фулхэме», я подумал: «Этот парень умеет играть». У него было все – темп, сила, он стрелял. Потом он отправился в «Тоттенхэм», и я не знаю, что случилось. Он так и не овладел игрой, всегда льстил обману, и я думал, что он растрачивает свой талант. Теперь Маурисио Почеттино воспитал его в хорошей форме, агрессивно и очень хорошо играет. Это заслуга Почеттино, и я всегда сужу тренера по тому, насколько он может улучшить игрока.

В первом тайме в «Арсенале» он кружил по полю и был слишком быстр, слишком силен для их полузащиты. Он немного расслабился во втором тайме, но доказал себе, что может действовать на высшем уровне. Теперь он должен делать это в течение длительного периода.

Еще меня впечатлила Деле Алли. Он фантастический молодой игрок с таким быстрым темпом и уверенностью, которые противоречат его нежным годам.

Полузащитник “Тоттенхэма” Муса Дембеле (справа) соперничает за мяч с игроком “Арсенала” Фрэнсисом Кокленом в воскресенье

ВЕРА ВАН ГААЛА В МОЛОДЕЖЬ

Пять английских игроков дебютировали в Премьер-лиге с Луи ван Галом после того, как он занял пост тренера «Манчестер Юнайтед». Это Джесси Лингард, Кэмерон Бортвик-Джексон, Тайлер Блэкетт, Майкл Кин и Том Торп.

Птенцы Луи ван Гала

Академия «Манчестер Юнайтед» на этой неделе будет бурной. Джесси Лингард и молодой защитник Кэмерон Бортвик-Джексон получили возможность сыграть с «Вест Бромвичем», и мне нравится, что Луи ван Гал дает детям шанс.

Другие топ-клубы нервничают, чтобы сделать то же самое, и в предыдущих командах «Юнайтед» Лингард, возможно, не замечал. Но он показал отличные выступления и забил очень важный гол в субботу.

С выходом Бортвик-Джексон Ван Гал послал всем тренерам сообщение, что их молодые игроки не так далеки от основной команды, как они могли подумать. Я сказал, что молодым игрокам нужно делать больше, но иногда им нужен подъемник, и академия будет летать.

Кэмерон Бортвик-Джексон (слева) сошел со скамейки запасных, чтобы дебютировать в «Манчестер Юнайтед» в субботу.

Наслаждайтесь Джейми Варди, Рой Ходжсон

Я был удивлен, услышав, что Рой Ходжсон сказал, что Джейми Варди должен быть счастлив играть в сборной Англии.

Англия должна быть счастлива иметь Варди! Он появился из ниоткуда и горит, так что давайте просто наслаждаться им.

Когда я был в «Ливерпуле», Жерар Улье говорил, что если на вас фол из-за пенальти, вам не разрешают его выполнять.

Я всегда думал, что это смешно, и Варди доказал это против Уотфорда, когда на нем сфолили, встал и забил – девятую игру подряд – с первого места.

Нападающий “Лестера” Джейми Варди радуется забитому голу в своем девятом подряд матче Премьер-лиги

НОМЕР ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ДЖЕЙМИ РЕДКНАППА сокращается

6.38 – Процент бросков, реализованных «Борнмутом» в голы в пяти играх, в которых они были без травмированного нападающего Каллума Уилсона. «Борнмут» создает так много моментов, и Эдди Хоу не должен менять стиль их игры. Если они смогут продержаться там и ввести форварда в январе, я бы точно не стал их считать.

11. После того, как в субботу сравнял счет с «Вест Хэмом», Ромелу Лукаку забил или отдал 11 из 20 голов «Эвертона» в этом сезоне.

1 – Когда Джонни Хаусон кивнул в победном голе «Норвича» против «Суонси», это был первый гол «Канарских островов» в Премьер-лиге в этом сезоне.

1978 – Последний раз «Челси» проиграл семь из своих первых 12 игр в сезоне 1978/79, когда они вылетели из высшей лиги. Жозе Моуринью впервые проиграл семь игр в сезоне национального чемпионата.

24 000 – Киран Гиббс сравнял счет с «Арсеналом» против «Тоттенхэма» в воскресенье, что стало 24-тысячным голом, забитым в Премьер-лиге.

555 – Минуты «Манчестер Юнайтед» сыграл во всех турнирах, не пропустив со времени ничьей 1: 1 с ЦСКА в прошлом месяце.

2 – Манчестер Сити сыграл вничью в двух из трех последних игр 0: 0 после ничьей с “Астон Виллой” в воскресенье. До этого «Сити» не разыграл вничью 60 матчей.

Астон Вилла 0: 0 Манчестер Сити: лидеры Премьер-лиги провели …

Арсенал 1: 1 Тоттенхэм: удар Кирана Гиббса отменяется …

Игроки Астон Виллы и Манчестер Сити лидируют …

Менеджер “Челси” Жозе Моуринью наблюдает за сеткой Рубена Лофтуса-Чика …

диапазон>43 акции

Марио Балотелли удалось встретиться с великим итальянцем Роберто Баджо – но это была легенда Серии А, которая отчаянно нуждалась в встрече со скандальным нападающим «Милана».

В беседе с итальянской газетой Corriere dello Sport ранее на этой неделе Баджо дал совет бывшему нападающему «Манчестер Сити» и сказал, что «хотел объяснить футбол» своему соотечественнику.

И бывший нападающий «Милана», «Ювентуса» и «Интера» явно получил свой шанс раньше, чем он мог подумать.

Прокрутите вниз для просмотра видео

Марио Балотелли встречается с легендой Италии Роберто Баджо, который дал несколько советов молодому нападающему Милана

Баджо – легенда итальянского футбола, на фото он машет болельщикам из Брешии после матча 2004 года.

Он, однако, известен своей ошибкой пенальти в финале чемпионата мира 1994 года против Бразилии.

Балотелли пытается вернуть свою карьеру в «Милан» после неудачного сезона для «Ливерпуля».

Всего несколько дней спустя Балотелли опубликовал фотографию этих двоих в Instagram с подписью: «Он – легенда».

Баджо выиграл 54 матча за сборную Италии и сыграл ключевую роль на пути своей команды к финалу чемпионата мира 1994 года – только чтобы пропустить пенальти в возможной серии пенальти и передать трофей Бразилии.

Но легенду Италии с любовью вспоминают сторонники его нации, и он считает, что Балотелли имеет все необходимое, чтобы стать ключевым игроком для европейских гигантов.

Балотелли, который находится в аренде у «Милана» у «Ливерпуля», на этой неделе открыл свой счет в Серии А, ошеломив со штрафного.

Хорхе Мендес возглавляет список самых богатых футболистов Forbes …

Марио Балотелли завершил семимесячную засуху …

Флоп в Ливерпуле Марио Балотелли вновь обнаруживает голевое касание, когда …

Сэр Алекс Фергюсон: Я заигрывал с идеей подписать misfit …

диапазон>8,7 тыс. Акций

«Это была трудная игра для меня, потому что я знаю, что они пытались меня спровоцировать. Я получил желтую карточку, и это немного испортило мне жизнь », – сказал он.

«Но я доволен своим выступлением.

«Постепенно я начинаю удалять все камни со своих ботинок, потому что в последние годы в Италии и Англии обо мне придумали много чего. Я промолчал.

«Защитники пытаются меня спровоцировать? Пусть придут и получат желтые карточки, или попробуют вырвать мне ноги, но они не увидят мяч ».

Неймар забил, пожалуй, величайший гол в своей карьере в «Барселоне» в воскресенье днем.

Он пришел так же, как Камп распевали имя еще отсутствующего Лео Месси и подчеркнул, что теперь было очевидно в течение длительного времени – когда аргентинец хочет отойти в сторону, Неймар готов занять его место, как бесспорный номер один Барсы в .

«Барса» уже повела в счете 2: 0, но пусть это не отнимает у ворот. Неймар начал ход головой на своей половине поля в пользу Луиса Суареса – вмешательство уругвайца было неизбежно.

Неймар перебрасывает мяч через голову в преддверии третьего гола Барселоны против Вильярреала

Бразилец разворачивается, когда мяч проходит над головой защитника, и суперзвезда Барсы готовится нанести удар

Неймар встречает мяч во время залпа, когда тот падает вниз, ловит его и просверливает в сетке.

Неймар радуется, когда «Барселона» вышла вперед, когда они одержали победу над «Вильярреалом» со счетом 3: 0 на «Камп Ноу».

ЗАПОЛНЕНИЕ MESSI

В шести играх, в которых Лионель Месси был травмирован, Луис Суарес и Неймар забили 16 голов и сделали между собой пять передач.

Суарес продолжил движение по левому краю и сыграл идеальный пас в ответ на Неймара, который перебросил мяч через защитника Жауме Коста и пробил мимо Альфонса Арелоа.

В начале движения они пели имя Месси – реплики на пение Неймара! Неймар! когда мяч попал в сетку.

В последние недели это стало мантрой для менеджеров соперников, когда их спросили об отсутствии Месси в командном листе «Барселоны»: «Да, но как насчет двух других?»

Неймар забил два, а Суарес – второй, что означает, что дуэт забил все последние 19 голов клуба.

Посмотреть этот пост в Instagram

Это произведение искусства Неймара для третьего гола Барсы Així ha estat l’obra d’art de Neymar Jr al tercer gol del Barça Así ha sido la obra de arte de de Neymar Jr en el tercer gol del Barça @neymarjr @fcbarcelona #FCBVillarreal # FCBarcelona #neymar #neymar #NeymarJr

Сообщение, которым поделился

футбольный клуб Барселона

(@fcbarcelona) 8 ноября 2015 г., в 10:50 по тихоокеанскому времени

И это было еще одним доказательством того, что, хотя он единственный игрок «Барселоны», никогда не желающий получить травму, странным образом временами он может быть тем, кого они меньше всего пропускают – таково качество их двух других нападающих.

Неймар прибыл как раз к часовой отметке, чтобы открыть счет, а его напарник Суарес удвоил преимущество через десять минут после пенальти, прежде чем они оба объединились для получения блестящей трети.

Вин выводит каталонских гигантов на три очка впереди перед матчем Реал Мадрид с Севильей в воскресенье вечером

Неймар забил эффектный третий гол, перебросив мяч через защитника Жауме Коста и пробив его мимо вратаря

Луис Суарес (справа) и Андрес Иньеста разместили это изображение в Instagram после победы Барселоны.

Все это означало, что в последнем матче лиги перед «Класико» «Барса» продолжала оказывать давление на своих вечных соперников «Реал Мадрид», а Суарес и Неймар забили все последние 19 голов «Барселоны».

«Вильярреал» не облегчил им задачу в первом тайме. Роберто Сольдадо улучшил свою форму «Тоттенхэма» с тех пор, как вернулся в Испанию, и ему следовало забить на ранней стадии, когда его перевел Пина.

Он сделал свой бросок достаточно широко – хотя его покраснение спасло офсайдное положение. Затем он получил пас от Бруно, но на этот раз снова прострелил из боковой позиции.

Лучший шанс Барселоны в первом тайме упал не на того человека. Это был Джереми Матье, которого подал Суарес, но он нанес удар прямо по воротам гостей Альфонса Арелоа.

«Барса» была полна энергии и изобретательности: Серхи Роберто и Андрес Иньеста поддерживали Неймара и Суареса, но «Вильярреал» давал так же хорошо, как и Самуэль Кастильехо и Денис Суарес, взятые в аренду у «Барсы», которые угрожали на перерыв.

Физический подход «Вильярреала» нарушил ритм «Барселоны», и Суарес и Неймар были предупреждены о встрече с судьей в начале второго тайма.

Легенда Ливерпуля Стивен Джеррард возвращается на Энфилд, чтобы посмотреть …

Арсенал – персональная команда? В Твиттере клуба имя Alex …

Ас Манчестер Сити Фабиан Дельф был встречен освистанием и …

Джейми Варди по сравнению с Габриэлем Батистутой Клаудио Раньери …

диапазон>9,1 тыс. Акций

Неймар отличился во время продолжающегося отсутствия Лионеля Месси из-за травмы колена

Неймар и Суарес будут следующими в составе Барсы в Класико после международного перерыва.

«Барселона» могла вырваться вперед на три минуты после начала второго периода, но Мунир не смог поймать прострел Неймара, и когда Дани Алвес подкинул мяч под острым углом на задней штанге, Арелоа спас на своей линии.

Разочарование «Барселоны» нарастало, и когда пас Матье приземлился в нескольких милях от кого-либо в красно-синей рубашке и вышел из игры для удара от ворот, на «Камп Ноу» раздались стоны.

Эти стоны превратились в один громадный рев на 60-й минуте, когда Неймар оторвался вправо и был найден Бускетсом.

Бросок бразильца в ближнюю штангу Арелоа вывел «Барсу» вперед.

Суарес празднует первый пенальти в Барселоне против Вильярреала в воскресенье

«Барселона» могла удвоить преимущество, когда Мунир прострелил справа, Суарес перехватил мяч, а Иньеста должен был пройти мимо вратаря «Вильярреала».

Но теперь Неймар находился в овердрайве шоу-лодки, уворачиваясь от Джонатана Дос Сантоса и расстроив капитана Вильярреала Бруно, который бросил его, как тряпичную куклу.

Однако теперь играли с Вильярреалом, и вскоре у «Барселоны» появился второй.

Мунир выиграл пенальти, и, несмотря на то, что Неймар забил последние три гола, Суарес пробил в правом углу Арелоа со счетом 2: 0.

Когда часы тикают, эти двое снова объединились для достижения цели игры. Месси не может дождаться, чтобы снова сыграть с этими двумя в той форме, в которой они находятся. Остальная часть Ла Лиги этого боится.